Subasta 992T, Lote # 290
Bolso de mano tipo cartera. Siglo XX. Elaborado en piel de cocodrilo color marrón. Con aplicaciones de metal dorado. Presenta marcas, manchas y desgaste. Dimensiones: 23 x 24 x 5 cm. Estimado $3,000-5,000